Дата принятия Номер Вид документа Название
9 июн. 2018 г. 50 Постановление Об утверждении административного регламента исполнения администрацией Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области Дата публикации: 9 июн. 2018 г.
30 мая 2018 г. 16 Решение Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области Дата публикации: 30 мая 2018 г.