Материал опубликован: 19 июня 2024, 15:35

КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

19 июня 2024 года № 100

ОБ ОТМЕНЕ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА НА ТЕРРИТОРИИ ШУНГЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 10.1 Закона Костромской области от 22 ноября 2000 года № 124-ЗКО «О пожарной безопасности на территории Костромской области», постановлением администрации Костромского муниципального района Костромской области от 18.06.2024 № 1667 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Костромского муниципального района Костромской области», в связи с нормализацией погодных условий администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Отменить особый противопожарный режим на территории Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района в границах населенных пунктов, расположенных на территории сельского поселения, введенный постановлением администрации Шунгенского сельского поселения от 27.05.2024 года № 82.

2.Признать утратившим силу постановление администрации Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района от 27.05.2024 года № 82 «О введении особого противопожарного режима на территории Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района».

3.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.О.главы Шунгенского

сельского поселения                                                                  А.Н.Цымляков