Сильные идеи для нового времени

Материал опубликован: 18 апреля 2022, 12:05

Обновлён: 18 апреля 2022, 12:08

Уважаемые жители Костромского района, приглашаем Вас принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», на котором каждый может представить свою идею по развитию района, региона или страны в целом.

Цель Форума – создать постоянно действующую платформу, где любой гражданин России может предложить свою идею по развитию страны и получить поддержку в его реализации от региональных властей, федеральных ведомств, институтов развития или бизнеса.

Сбор предложений осуществляется в срок до 22 апреля 2022 года на крауд-платформе ideas.roscongress.org .

Итоговое мероприятие форума «Сильные идеи для нового времени» пройдет летом  2022 года, на котором президенту представят 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны до 2030 года.

Ждем ваши самые прорывные идеи!