Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой принято участие в заседании коллегии при Департаменте прироодных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области

Материал опубликован: 23 мая 2023, 09:38

Обновлён: 23 мая 2023, 09:39

15.02.2023 и.о. Костромского межрайонного природоохранного прокурора Огриневич Е.М. принял участие в заседании коллегии при Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

На заседании обсуждены итоги деятельности департамента в 2022 году, план работы достижения показателей, предусмотренных перечнем оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, деятельность исполнительных органов власти.