О ЗАПРЕТЕ НАХОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ЛЬДУ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 ноября 2023 г. № 105

О ЗАПРЕТЕ НАХОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ЛЬДУ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

С целью предупреждения гибели людей на водных объектах расположенных на территории Шунгенского сельского поселения, в соответствии с п.1 ч.1 ст. 41 Водного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь п.24 ч.1 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Шунгенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области, администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить запрет нахождения людей на льду водных объектов, расположенных на территории Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района с 24 ноября 2023 года с начала периода становления ледостава до периода полного становления льда (толщина более 10 см) на всех водных объектах.

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы Шунгенского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Шунгенский Вестник» и размещению на официальном сайте Шунгенского сельского поселения.

Глава Шунгенского сельского поселения                                 Н.А. Старикин